Survey Data Mining:   Home | FAQ | Archive | Glossary
Free Reports
  
Technologie Einsatz Report
June 1st, 2020

Basierend auf einer Stichprobe von 4,783,603 Web Sites zeigt die folgende Tabelle die Häufigkeit des Einsatzes einer Anzahl von Techniken auf Internet Seiten:

Technologie Seiten Prozentual
JavaScript2,235,06746.72%
Frames87,3101.83%
StyleSheets2,065,53043.18%
Java9,0710.19%
IFrames750,12815.68%
 
GIF Images1,267,64326.50%
JPG Images1,831,31938.28%
PNG Images1,680,59635.13%
 
Flash/Shockwave126,3032.64%



© 1998-2020 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.