English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on January 1st, 2020


    
Untersuchung sicherer Server
November 1st, 2019

Wählen Sie eine Domain:

Across All Domains

Veränderung des Marktanteils (Gesamt: 5,894,480)
Server1 October
Zählung
October
Anteil %
September
Zählung
September
Anteil %
Veränderung
Apache2,598,61844.09%3,150,80544.54%-0.45%
Microsoft420,4897.13%539,3237.62%-0.49%
Netscape430.00%550.00%+0.00%
WebSite20.00%130.00%+0.00%
Stronghold10.00%00.00%+0.00%
WebSTAR00.00%00.00%+0.00%
Other2,875,32748.78%3,384,70047.84%+0.94%
1Die Server sind nach globalem Marktanteil geordnet.

November 1st, 2019 Market Share Pie Chart

November 1st, 2019 Historical Market Share Graph




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2020 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.