English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on December 1st, 2018


    
Technologie Einsatz Report
February 1st, 2018

Basierend auf einer Stichprobe von 713,943 Web Sites zeigt die folgende Tabelle die Häufigkeit des Einsatzes einer Anzahl von Techniken auf Internet Seiten:

Technologie Seiten Prozentual
JavaScript460,76364.54%
Frames13,3121.86%
StyleSheets447,25662.65%
Java1980.03%
IFrames94,33213.21%
 
GIF Images350,69349.12%
JPG Images393,49255.12%
PNG Images379,09753.10%
 
Flash/Shockwave21,5253.01%




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2018 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.