English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on February 1st, 2018


    
Technologie Einsatz Report
December 1st, 2017

Basierend auf einer Stichprobe von 3,838,098 Web Sites zeigt die folgende Tabelle die Häufigkeit des Einsatzes einer Anzahl von Techniken auf Internet Seiten:

Technologie Seiten Prozentual
JavaScript2,326,50560.62%
Frames98,1252.56%
StyleSheets2,245,79658.51%
Java3,2850.09%
IFrames867,80622.61%
 
GIF Images1,544,59040.24%
JPG Images1,850,62748.22%
PNG Images1,682,09543.83%
 
Flash/Shockwave160,4264.18%




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde | Whois

© 1998-2018 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.