English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 
Technologie Einsatz Report
December 1st, 2017

Basierend auf einer Stichprobe von 3,838,098 Web Sites zeigt die folgende Tabelle die Häufigkeit des Einsatzes einer Anzahl von Techniken auf Internet Seiten:

Technologie Seiten Prozentual
JavaScript2,326,50560.62%
Frames98,1252.56%
StyleSheets2,245,79658.51%
Java3,2850.09%
IFrames867,80622.61%
 
GIF Images1,544,59040.24%
JPG Images1,850,62748.22%
PNG Images1,682,09543.83%
 
Flash/Shockwave160,4264.18%




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde | Whois

© 1998-2017 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.