English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 Survey Data Mining: Home | Order/Renew | FAQ | Archive | Glossary
 


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on February 1st, 2020


    
Technologie Einsatz Report
October 1st, 2004

Basierend auf einer Stichprobe von 1,637,556 Web Sites zeigt die folgende Tabelle die Häufigkeit des Einsatzes einer Anzahl von Techniken auf Internet Seiten:

Technologie Seiten Prozentual
JavaScript893,33054.55%
Frames310,97518.99%
StyleSheets629,59538.45%
Java35,1302.15%
IFrames157,7929.64%
 
GIF Images977,40159.69%
JPG Images753,56846.02%
PNG Images89,9845.50%
 
Flash/Shockwave148,0419.04%




Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde

© 1998-2020 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.